Aukcje

26.11.2014

Maryan na aukcji w "Ader" w Paryżu, 10 grudnia 2014 r.

 p_img75003.jpg

144
Pinchas Burstein dit Mary MARYAN[polonais] (1927-1977)
Estimation :
4 000 - 6 000 €

146
Personnage, 1970 Dessin au fusain. Signé et daté en bas à droite. 62 x 49 cm
Estimation :
1 500 - 2 000 €

145
Personnage, 1972 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 30,5 x 40,5 cm
Estimation :
1 000 - 1 200 €

15.11.2014

Maryan na aukcji w "Cornette Saint Cyr" w Brukseli, 30 listopada 2014 r.

293  PINCHAS BURSTEIN MARYAN (1927 - 1977)

1 800 - 2 500 €

Laisser un ordre

Enchérir en direct
294  PINCHAS BURSTEIN MARYAN (1927 - 1977)

1 800 - 2 500 €

Laisser un ordre

Enchérir en direct
295  PINCHAS BURSTEIN MARYAN (1927 - 1977)

1 800 - 2 500 €

Laisser un ordre

Enchérir en direct
296  PINCHAS BURSTEIN MARYAN (1927 - 1977)

1 800 - 2 500 €

Laisser un ordre

Enchérir en direct
STOWARZYSZENIE
"MARYAN" NOWY SĄCZ